Какие документы мне нужно предоставить в суд для получения гражданства рф?
Натали, юрист из Иркутска не в курсе подачи заявления в суд об установлении факта проживания
необходимо предоставить сведения где и на каком основании вы проживали, где работали и на каком основании (для подтверждения получения доходов), имеющиеся дополнительные справки, договора и т.п. Также показания свидетелей и необходимо установить период с какого момента вы проживали, в том числе и на момент референдума и по настоящее время
Здравствуйте, Натали! А причем тут суд? Вы доказываете факт проживания в Крыму на момент референдума или обжалуете отказ сотрудников ФМС?
Доказываю факт проживания в Крыму на момент референдума.
я вам ответила, см. выше