Симферополь, 03.09.2015, 18:17

Какие документы мне нужно предоставить в суд для получения гражданства рф?

Вопрос №7909260 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2015, 18:17
Какие документы мне нужно предоставить в суд для получения гражданства рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Натали, юрист из Иркутска не в курсе подачи заявления в суд об установлении факта проживания

необходимо предоставить сведения где и на каком основании вы проживали, где работали и на каком основании (для подтверждения получения доходов), имеющиеся дополнительные справки, договора и т.п. Также показания свидетелей и необходимо установить период с какого момента вы проживали, в том числе и на момент референдума и по настоящее время

03.09.2015, 21:15

Здравствуйте, Натали! А причем тут суд? Вы доказываете факт проживания в Крыму на момент референдума или обжалуете отказ сотрудников ФМС?

03.09.2015, 19:20

Доказываю факт проживания в Крыму на момент референдума.

03.09.2015, 20:45

я вам ответила, см. выше

03.09.2015, 21:15