Отказ в приватизации дачи из-за возраста - Что делать в такой ситуации?

• г. Махачкала

Подал документы на приватизацию дачи получил отказ сказали, что на момент выделения дачи мне не было 18.Получал дачу от завода на котором работал с 16 лет. подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать отказ в суде.