Неудовлетворительное качество видеоматериала на свадьбу - возможность возврата средств за услугу видеооператора
Подскажи пожалуйста я заказывал видеооператора на свою свадьба, после я получил отснятый материал своей свадьбы которым очень оказался недоволен, так как качество видео оставляет делать лучшего, все свадьба как будто была снята на мобильный телефон, все ребит, некоторых моментов вообще нету, и нам не смогли предоставить черновой материал как указано а пас в договоре! Можно ли вернуть часть средст за некачественное выполнение данной услуги.
Можно потребовать возврата, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП. Договор на руках?