Скажите, пожалуйста, какие документы нужно собирать и куда все направлять или все это делает администрация колонии?
Моему муже 12 июня 2010 года подходит УДО. Скажите, пожалуйста, какие документы нужно собирать и куда все направлять или все это делает администрация колонии?
Заранее благодарю.
Варианта 2
1. Ваш муж самостоятельно обращается к администрации места отбытия наказания и она собирает и предоставляет все документы в суд по месту нахождения колонии
2.То же самое, в первую очередь заявление или ходатайство об УДО пишет в суд по месту нахождения колонии нанятый Вами или иным лицом адвокат, суд истребует документы из колонии, назначается судебное заседание, в нем присутствует осужденный, представитель колонии, прокурор по надзору за ИТУ, и адвокат. Если нужно , обращайтесь, телефон есть на сайте.