Изменится ли сумма алиментов на первого ребенка при рождении второго ребенка в другом браке гражданского мужа?

• г. Киров

Гражданский муж платит 25% з/платы ребенку от первого брака. Изменится ли сумма алиментов при рождении второго ребенка в другом браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изменится, если жена второго ребенка подаст на алименты.