Может ли он от туда выписаться и прописаться в Питере, если за квартирой долг по коммунальным платежам, не выплачивая его?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг прописан в г. Гусев, калининградской обл. он бывший военный, квартира государственная. Может ли он от туда выписаться и прописаться в Питере, если за квартирой долг по коммунальным платежам, не выплачивая его? Там остаются прописанными его жена и сын?

Заранее благодарен. С уважением!

Фёдор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тогда долг ляжет на плечи жены