Возможно ли посещение школы, находящейся рядом с временной пропиской, а не по месту жительства?
Подскадите пожалуйста, имею ли я право пойти в школу которая на ходится рядом с домом где мы снимаем жилье а не по месту жительства официального, но есть временная прописка адрес которой относится к микроучастку школы в которую мы хотим пойти? А официальеое место дительство к этой школе не относится?
Лучший ответ
Независимо от места регистрации вы вправе выбирать любую школу на территории РФ, но в выбранной школе должны быть места, иначе вам могут отказать.
Спасибо