Краснодар, 03.09.2015, 22:21

Какое заявление нужное писать при закрытии ИП, и нужное ли его вообще писать?

Вопрос №7911871 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2015, 22:21
Какое заявление нужное писать при закрытии ИП, и нужное ли его вообще писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наемный рабочий

05.09.2015, 22:09

об увольнении в связи с прекращением деятельности ИП

06.09.2015, 09:59

вы - кто?? наемный рабочий или сам ИП??

04.09.2015, 10:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Наемный рабочий

05.09.2015, 22:09

об увольнении в связи с прекращением деятельности ИП

06.09.2015, 09:59

Юридические услуги в Краснодар