Отказ в субсидии из-за временной прописки мужем владельцем квартиры - возможно ли получить субсидию при заключении договора найма?
Отказали в предоставлении субсидии на комунальные платежи. Отказала сотрудница соц защиты, принимавшая документы. основанием было временная прописка мужа в его квартире
В РФ субсидии и компенсации предоставляются по МЕСТУ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ, которое является местом ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
В этом всё и дело!
Здравствуйте.
Письменно отказали?
Отказали в устной форме
отказали в чем? кто? на каком основании?
В этом всё и дело!