Внучка, дочь моего умершего сына, тоже зарегистрированна на жилой площади с 2000 года.
Я являюсь нанимателем жилья двух комнатной квартиры, на руках имею ордер с 1985 года на мою семью состоящую из дочери и сына. В 2006 году умер сын. В 2008 году моя дочь с сыном (14 лет) вернулась и зарегистрировалась на данной жилой площади, с моего разрешения, в которую была вселена по ордеру в 1985 году. Внучка, дочь моего умершего сына, тоже зарегистрированна на жилой площади с 2000 года. Внучка не проживает с 2006 года со смерти отца. На сегодня внучка вышла в суд в с иском о признании регистрации моей дочери с сыном недействительным, ссылаясь на с т 70 ЖК РФ.Законно ли это? Какое окончательное решение может вынести суд?
К сожалению, Рита, без согласия Вашей внучки регистрация была невозможна, если жилье не принадлежит (частично) вашей дочери. Договаривайтесь.