LSN Messenger
Краснодар, 04.09.2015, 03:10

Проблемы с номером рамы - можно ли перерегистрировать авто и что делать?

Вопрос №7912868 из г. Владивосток
опубликован 04.09.2015, 03:10
Хотят купить авто. В своё время была экспертиза номера рамы в связи с тем, что он был не совсем читабельным. Была сделана вклейка в ПТС, по акту экспертизы. Теперь покупатель утверждает, что перерегистрировать такое авто в МРЭО нереально. Так ли это? И что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вас клещами надо пояснения тянуть..?Не документ говорите?А как же то,что именно МРЭО направило авто на экспертизу,а потом на основании акта поставило машину на учёт..?Что теперь изменилось в том же МРЭО..?Вы уж напрягитесь и аргументированно ответьте,а не на уровне бабушки-обывателя..Я так сказал и всё...

04.09.2015, 05:14

Идите с покупателем вместе в ГИБДД и регистрируйте автомобиль.

04.09.2015, 03:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Покупатель из другого региона,идите и регистрируйте,исключается.

04.09.2015, 03:20

1.Идите с покупателем вместе в ГИБДД и регистрируйте автомобиль.-исключается,покупатель из другого региона.

2.Жигальцев Владимир Викторович, сегодня в 03:23 Удалить

В другом регионе могут и не зарегистрировать.-Основания?Если есть вклейка и акт экспертизы..??

04.09.2015, 03:25

Акт экспертизы для ГИБДД не документ.

04.09.2015, 03:28

Из вас клещами надо пояснения тянуть..?Не документ говорите?А как же то,что именно МРЭО направило авто на экспертизу,а потом на основании акта поставило машину на учёт..?Что теперь изменилось в том же МРЭО..?Вы уж напрягитесь и аргументированно ответьте,а не на уровне бабушки-обывателя..Я так сказал и всё...

04.09.2015, 05:14

Ну так,что гражданин-пустоноль..??))Есть обоснования вашего-Я так сказал..??

05.09.2015, 09:24