Может ли пристав взыскать по исполнительному производству средства от ФСС, предназначенные на пособие на детей работниц?
ИП есть исполнительное производствопо долгам в ПФР. ФСС должно перечислить пособия за работников на расчетный счет. Может ли пристав взыскать по исполнит производству поступившие средства от фонда соц. страхования (пособие на детей работниц)
Лучший ответ
на детей нет,но взыскивают, вам придется через суд все решать, а так то снимают все до копейки,и еще вы можете требовать выплаты через кассу, так то вас принудили к карточке, можно и все поломать
Не может взыскать так согласно ст 101 ФЗ Об исполнительном производстве на пособия не обращается взыскание