Исковое заявление на развод по почте - где будет рассматриваться и как будет оглашено решение суда?

• г. Сургут

По почте послано исковое заявление на жену находящуюся в другом городе о розводе. Детей и имущества нет мне являться в суд по месту ее жительства или решение суда будет послано по месту моего места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам пришлют решение суда по месту вашего жительства