Банк требует полное предоставление страховки КАСКО и взыскивает штрафы напротив рассрочки платежа

Купила автомобиль в кредит с автосалона. Ежегодно должна предоставлять полис КАСКО в банк. Нашла страховую компанию с рассрочкой платежа в три месяца (т.к возникли финансовые проблемы). Предоставила первую страницу в банк. Банк отказывается принимать такие действия, ссылаясь на то,что по договору должна предоставить полностью страховку и возложили штраф. Если в ближайшее время не оплачу штраф, то его спишут с ежемесячного платежа, а если платёж будет недостаточным (а он будет), то на него также будет возложен штраф.

Лучший ответ

Здесь только в суд обращаться, так как действия банка не правомерны. Рассрочка платежа в СК банк не касается, если КАСКО действует.