Могу ли я расчитывать на снижение размера выплат по алиментам?
От первого брака имею дочь, которой выплачиваю алименты в размере 1/4 заработной платы. Во втором браке у меня двое маленьких детей. Могу ли я расчитывать на снижение размера выплат по алиментам? Если да то в каком размере? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Жена пусть подаст на вас заявление в суд об удержании с Вас алиментов на двоих детей.
А вы обратитесь в суд с заявлением, об уменьшении размере алиментов, взыскиваемых с Вас по первому исполнительному листу. 50% на троих, выйдет 16,66 % на одного. Леонид.