Как правильно подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?
Как подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (на того кому организация предоставляло служебное письмо или на каждого члена семьи в отдельности)
Подавать нужно на каждого члена семьи в отдельности
Как подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением
и снятии с регистрационного учета (на того кому организация предоставляло служебное жилое помещение или на каждого члена семьи в отдельности)
Нужно подавать на каждого члена семьи в отдельности