Как правильно подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

Вопрос №7913668 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.09.2015, 07:03

Как подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (на того кому организация предоставляло служебное письмо или на каждого члена семьи в отдельности)

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать нужно на каждого члена семьи в отдельности

04.09.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!!! А в одном исковом не льзя?

Как подать Исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением

и снятии с регистрационного учета (на того кому организация предоставляло служебное жилое помещение или на каждого члена семьи в отдельности)

04.09.2015, 07:06

Нужно подавать на каждого члена семьи в отдельности

04.09.2015, 07:10