Сколько должна лежать вещь после просрочки в ломбарде если не был сделан перезалог?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это определяется условиями заключенного Вами договора с ломбардом о залоге.

Согласно ст.920 ГК РФ,срок хранения не востребованной вещи из ломбарда 2 месяца

нисколько, ломбард вправе ее не возвращать и реализовать так то