Проблемы с реструкторизацией кредита в банке ХОМ КРЕДИТ - отсутствие ответа, шантаж и принуждение к воровству со стороны сотрудников
В банк ХОМ КРЕДИТ направлено два письменных обращения по поводу реструкторизации кредита, из-за длительной болезни, прошли сроки более 30 дней, ответов нет, шантаж со стороны сотрудников, принуждение к воровству (служба взыскания). Что делаль, как быть?
Не платить!
Банк подаст в суд- пени и штрафы вы снизите применив ст333 гк РФ а потом в рассрочку по ст203 Гпк РФ исполните решение суда
Александр,это их право-отвечать вам или нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Хоум Кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?