Казань, 04.09.2015, 08:41

Я ветеран боевых действий в ЧР (СКР.)., и офицер запаса (выслуга 19 лет). Мне положено жилье или компенсация на прибор.?

Вопрос №7914386 из г. Казань
опубликован 04.09.2015, 08:41
Я ветеран боевых действий в ЧР (СКР)., и офицер запаса (выслуга 19 лет). Мне положено жилье или компенсация на приобр.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю: как ветерану боевых действий? и обязательно ли было вставать на учет в администрации до 2005г., если даже мне была выделена служебная кв.а порядке очередности? как доказать, что с какого времени я нахожусь на учете?

04.09.2015, 08:44

С какого времени находитесь на укчете определяется по дате открытия вашего учетного дела

04.09.2015, 08:50

Да вам положено придоставление жилья во внеочередном порядке

04.09.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Уточняю: как ветерану боевых действий? и обязательно ли было вставать на учет в администрации до 2005г., если даже мне была выделена служебная кв.а порядке очередности? как доказать, что с какого времени я нахожусь на учете?

04.09.2015, 08:44

С какого времени находитесь на укчете определяется по дате открытия вашего учетного дела

04.09.2015, 08:50