Я ветеран боевых действий в ЧР (СКР.)., и офицер запаса (выслуга 19 лет). Мне положено жилье или компенсация на прибор.?
Уточняю: как ветерану боевых действий? и обязательно ли было вставать на учет в администрации до 2005г., если даже мне была выделена служебная кв.а порядке очередности? как доказать, что с какого времени я нахожусь на учете?
С какого времени находитесь на укчете определяется по дате открытия вашего учетного дела
Да вам положено придоставление жилья во внеочередном порядке