Угроза исполнительного листа и коллекторов - Как решить проблему с кредитом в Сбербанке?
У меня серьёзная проблема. Я брал кредит в сбербанке. Потом переехал на другое место жительства, но работу временно не мог найти. Потом нашёл,но у меня начали высчитывать 50% элементов. Сейчас 50% закончились и с 10 сентября начнут высчитывать кредит по исполнительному листу, который пришёл на работу. Я так понял, что мой долг уже продали коллекторами. Теперь они уже ждать не хотят, требуют половину суммы хотя бы. Сумма кредита-408 т.руб. угрожают терьмой. Но я же собираюсь платить! Как мне быть?
Лучший ответ
тюрьмы вам не видать как своих ушей..не переживайте ждите пока подадут в суд и судитесь
Большое спасибо! Немного успокоились!