Как разрешить спор с соседями при ремонте ванной и замене труб

• г. Казань

Как поступить правильно в следующей ситуации. В ванной при ремонте заменили у себя в квартире трубы на пропиленовые. Сейчас соседи сверху хотят менять у себя, говорят разбирайте свой ремонт, нужно заменить отрезок трубы, который остался между квартирами. Затрачены с моей стороны все таки деньги, и сейчас нужно приглашать специалиста, чтобы он все разобрал и потом снова собрал, и заплатить ему снова за работу. Как поступить в этой ситуации. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас есть право отказать А если и разбирать о за счет соседей