Налог при продаже квартиры, оформленной на мужа после раздела имущества в 2015 году

В браке сбывшим мужем с 1998 года. В 2006 г. купили квартиру, оформлена на мужа. В 2015 раздел имущества по 1\2. Сейчас продаем, буду ли я платить налог, т.к стала собственником в 2015 и срок владения менее 3 лет.
Лучший ответ

нет , не должны, т.к. согласно СК РФ данное имущество - совместное, т.е. вы считаетесь собственником с 2006 года.