Права на денежную компенсацию за самостоятельное обучение детей - исследуем ситуацию в Новосибирской области.
Мы проживает в Новосибирской области. Двое детей уже пять лет на семейном обучении. Семья многодетная. Имеем ли мы право на денежную компенсацию за самостоятельное обучение детей?
Елена.
Мы прописаны и живём в области. Что такое программа для многодетных семей? Мы учим детей сами, официально оформили семейное обучение. Имеем ли право на получение денег на это обучение?
В новосибирске предусмотрена программа для многодетных семей!