Равные права собственников и прописанных в использовании мест общего пользования в семейном общежитии
Скажите пожалуйста, в семейном общежитии собственники и просто прописанные имеют равные права в использовании мест общего пользования. Спасибо.
Лучший ответ
Нет собственники помещений имеют преимущественное право на использование мест общего пользования