Компенсация за непредоставление места в детском саду в Ростовской области - возможности и способы получения.
Мы стоим в очереди в детский сад на лето 2015 г. однако Моему ребёнку не было предоставлено место в детском саду по причине отсутствия мест. Вопрос, предусмотрена ли в Ростовской области компенсация за непредоставление места в детском саду и как ее можно получить?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.