Отказ в присвоении звания ветерана труда из-за знака безопасности от коммерческой организации - законное решение?

• г. Екатеринбург

Отказали в службе соцзащиты на присвоение звания ветеран труда т.к. знак за безопасность движения получен от комерческой организации ОАО РЖД. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Обращайтесь в суд.

Отказали правомерно-знак от коммерческой организации не является государственным знаком отличия Именно этим знаком должен быть награжден человек чтобы претендовать на получение звания ветеран труда