Сосед свою комнату продал не предложив в первую очередь комнату купить нам.
Мы проживаем и прописаны в комнате в двухкомнатной коммунальной квартире. Сосед свою комнату продал не предложив в первую очередь комнату купить нам. Прошло уже 5 лет. Мог ли он так поступить? Если нет, то можно ли сейчас что нибудь сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы о нарушенных правах узнали только что, то вам необходимо восстановить пропущенный срок исковой давности. Договор признать через суд недействительным
Нет, так поступать он не имел права. Однако срок исковой давности уже пропущен.