Отец ребенка, не платит алименты на протяжении 4,5 месяцев, а сейчас уезжает в Донецк, как мне поступить.

Вопрос №7917179 из г. Симферополь
опубликован 04.09.2015, 12:35
Отец ребенка, не платит алименты на протяжении 4,5 месяцев, а сейчас уезжает в Донецк, как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу для ограничения выезда за границу. Также, возможно взыскать неустойку за просрочку алиментов.

04.09.2015, 14:55

А если он идёт вольнонаемником.

04.09.2015, 20:06

Что означает вольнонаёмником?

04.09.2015, 21:12