Пользователь 9111.ru

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и как доказать, что муж достаточно зарабатывает

Проясните, пожалуйста. Хочу подать на алименты. Мой муж имеет официальный ежемесячый доход 10 тыс. руб., на самом деле достаточно хорошо зарабатывает (но неофициально), имеет новый коттедж, который оформил на свою мать. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и как доказать, что муж достаточно зарабатывает, чтобы получить достойные алименты на ребенка.
Лучший ответ

Здраствуйте Венера ! Вам причитается 25% от официального зароботка, не официальный зароботок как правило доказать не возможно.

С Уважением Метальников И.Н.