Могу ли я получить жилье, так как у меня нет своего дома, как работник дом культуры.

• г. Назрань

Могу ли я получить жилье, так как у меня нет своего дома, как работник дом культуры.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться на прием к Главе Администрации и попросить жилье, хотя бы временное. Одновременно встать в очередь на предоставление жилья по договору социального найма.