Нужно ли сдаваться в налоговую и сколько лет назад мне насчитают налог на имущество?
Квартира находится в моей собственности с 2007 года. Налог на имущество ни разу не присылали. В базе долгов не числится. В 2012-м году была в Налоговой инспекции по поводу налога на машину, узнала про задолженность - нет.
надо ли идти сдаваться в Налоговую?
И за сколько лет назад мне насчитают налог на имущество?
Лучший ответ