Прошу помочь восстановить права на квартиру и какие для этого нужны документы?
В 1980 г я получил ордер и квартиру по гарантийному письму директора завода. В 1995 расторгнул брак и уехал в другой город.
Бывшая супруга проживавшая в этой квартире умерла в 2006 г. Недавно я узнал что 1997-1998 г. она выписала мою дочь и несовершеннолетнего сына сделала приватизацию на себя и продала мою квартиру. В данный момент у меня нет никаких документов на эту квартиру.
Лучший ответ
Уважаемый, Валерий! Если Вы уехав из квартиры, выписались из нее, то никаких прав на нее у Вас нет. Что касается детей, то Вы как законный представитель детей, можете выступить в их защиту. Правда, непонятно, каким образом и КУДА могла Ваша жена выписать несовершеннолетних детей. Это НЕВОЗМОЖНО. Разве, что по Вашему месту жительства.
В Вашей ситуации много непонятного. С ней нужно разбираться детально.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.