Как изменение фамилии влияет на мою ответственность по кредиту, в котором я была поручителем?
У меня такой вопрос, была поручителем у бывшего мужа по кредиту, он перестал платить, был суд, я оказалась в базе ФССП (под старой фамилией) , я вышла замуж и теперь у меня новая фамилия, будут ли с меня списывать долг и каким образом? Я считала что теперь банк должен обратиться второй раз в суд, так как у меня другая фамилия, по старой фамилии нельзя списать долг. Или это не так? Бывший муж официально работает! Будьте добры помогите пожалуйста разобраться!
конечно будут списывать и по новой фамилии, приставам для этого никакого суда не требуется.