Ульяновск, 04.09.2015, 13:46

Брат задержан за вождение в нетрезвом виде без прав - какие последствия?

Вопрос №7918019 из г. Ульяновск
опубликован 04.09.2015, 13:46
Мой брат был лишен водит. Прав в июне 2014 за вождение в нетрезвом виде, вод.удостоверение ему еще не выдали. В августе 2015 он был остановлен сотрудниками ДПС за вождение транс. Средством также в нетрезвом виде и без прав, учитывая, что он был с другом, машина его и он тоже был пьяный... Что грозит на нарушение, согласно нового закона в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

статья 264 ч. 1 ук рф. Управление т\с в состоянии опьянения - штраф от 200000 до 300000 тыс. руб с лишением права управления т\с. Нужна помощь, обращайтесь лично!

04.09.2015, 14:08

А если нет возможности оплатить штраф, то что в этом случае будет?

06.09.2015, 00:10

Заменят другим видом наказания, например исправительные или обязательные работы.

08.09.2015, 08:50

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034