Вопросы о получении детских пособий для одинокой матери с превышающим прожиточный минимум доходом и ипотекой на половину дохода

• г. Москва

Я получала пособие как одинокая мать, мне отказали т.к. мой доход превышает прожиточный минимум, или я все-таки имею право получать детские не зависимо от дохода? И если половина дохода ипотека? Спасибо, с уважением Анжелика.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Действительно сейчас вся связано с прожиточным минимумом. Если он больше, то в пособии откажут.