Возможен ли условный срок при статье 228 ч.2. при себе нашли 67 грамм гашиша, для собственного употребления.
Возможен ли условный срок при статье 228 ч.2.
при себе нашли 67 грамм гашиша, для собственного употребления.
Лучший ответ
Санкция статьи позволяет.
Необходимо наличие ряда смягчающих обстоятельств и хорошая работа адвоката.
В принципе, реально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Если вы москвич, ранее не судим, вину признали и раскаиваетесь в содеяном, то возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Применение условного наказание по санкции данной части возможно, но зависит от ряда факторов, признание вины, содействие следствию, положительные характеристики, отсутствие судимости, и многое зависит от работы адвоката
Благодарю Вас за полезную консультацию!