Есть ли у Вас юристы, работавшие по делу о неправильных действиях врачей, повлекших смерть пациента?

• г. Москва

Есть ли у Вас юристы, работавшие по делу о неправильных действиях врачей, повлекших смерть пациента?

Ответы на вопрос (2):

Есть по проблеме смерти новорожденного (плода).

В адвокатском бюро, где я состою имеется адвокат, который в недавнем прошлом был врачом, поэтому он хорошо разбирается в категории дел, интересующих Вас.

Можете обратиться ко мне, я дам Вам его координаты. Мой телефон имеется на сайте, но мне не трудно его повторить: 8- (985)-287-99-45

С уважением адвокат Кулаков Ю.В.