Какие правила замены украинского водительского удостоверения на российское в Воронеже и возможен ли штраф при остановке ГИБДД?
У меня крымская прописка, но в настоящее время проживаю в Воронеже, у меня Российский паспорт, но украинское водительское удостоверение. В какое время я должна заменить удостоверение и буду ли платить штраф, при остановке работниками ГИБДД.
Лучший ответ
В течении 60 дней после пересечения границы или получения гражданства.Да,уже могут оштрафовать.