На основании чего можно признать контракт недействительным?
На основании чего можно признать недействительным полученное российское гражданство?
Лучший ответ
Согласно ст. 22 федерального закона "О гражданстве РФ" решение о приобретении гражданства Российской Федерации подлежит отмене, если будет установлено, что данное решение принималось на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений. Факт использования подложных документов или сообщения заведомо ложных сведений устанавливается в судебном порядке. Отмена решения о приобретениии гражданства РФ влечет за собой его недействительность.