Возможно ли получить квартиру после сноса комнаты, если уже есть 2 комнатная квартира?
Имею в собственности комнату по праву купли-продажи. Комната стоит под снос с 2012 года. Смогу ли я получить квартиру после сноса коммуналки имея уже в собственности 2 комнатную квартиру?
Лучший ответ
В 2017 г. вы сможете получить однокомнатную квартиру (то есть когда пройдет 5 лет). Если ранее, то тоже комнату. Наличие другой площади не имеет значения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!