Получение субсидии на улучшение жилищных условий для инвалида семьи с двумя детьми - возможный объем и процедура\nПолучение права на земельный участок для ИЖС после покупки комнаты в Пушкине:
Я проживаю в Санкт-Петербурге 5 лет, в собственности жилья не имею, являюсь инвалидом с детства 3 группы. В ближайшее время собираюсь покупать на себя комнату 12 кв.м., вместе со мной будут прописаны жена и 2 детей. Как мне через 5 лет получить субсидию, каков ее возможный объем и прохожу-ли я, как будущий заявитель по нормативу как нуждающийся в улучшении жилищных условий?
2. Сразу после покупки комнаты в Пушкине, хотел-бы использовать единоразовое право на получение земли для ИЖС, как выглядит этот процесс, каковы мои действия и куда обращаться?
Заранее спасибо за ответ!
Андрей.
Лучший ответ
Про субсидию не готов ответить, не занимаюсь этими вопросами. Скажу, что никакого "единоразового права на получение земли для ИЖС" не существует. Только торги.
Ответ неверный.