Уголовник сел у бабушки - история насилия, бедствия и бездействия полиции
У моего мужа есть бабушка, ей 90 лет. После смерти мужа и сына у нее поселился уголовник (две или три судимости, точно не знаю). Она говорит что он ее внук, сын. Каждый раз по разному. Он приводит друзей-алкашей и наркоманов, постоянно оскорбляет нас (Меня, моего мужа, мать мужа, сестру мужа) кидается, пугает детей. Угрожает нам убийством. Бабушка получает пенсию, утром получила - вечером ее нет. Месяц она сидит почти голодом. Потому что отдает все деньги этому человеку, то на новый телефон, то на алкоголь и наркотики. Отдает добровольно. Социальная, которая ходит к бабушке, дальше кухни пройти не может, потому что этот человек настроил бабушку так чтобы она ее не пропускала. В доме полная антисанитария. Каждый раз как он приходит пьяный, или под наркотиками - начинает на нас кидаться - мы вызываем полицию. Они приезжают и забирают, но отпускают через час-два. У этого гражданина нет паспорта. Он гражданин Грузии с паспортом СССР. Но это ни кого в полиции не интересует. В конце июля этот гражданин, ударил мать моего мужа палкой, рассек губу, на скуле был синяк и на груди. Она не пошла в полицию, потому что, не было денег на снятие побоев. 11 августа, он опять пришел в нетрезвом состоянии и начал оскорблять мать и мужа. Кинулся. Мужу под руку попался лук детский и он ударил его по голове и ноге. Тот побежал в полицию и написал заявление. Теперь мужу светит срок. И ни кого не интересует то что мы неоднократно обращались в полицию, но там пожимали плечами и говорили что сделать ни чего не могут. Я незнаю уже к кому обратиться и что делать.
Лучший ответ
Звоните помогу грамотно составить заявление. Думаю придумаем что нибудь. Работать надо с полицией. 890185981520