Возможность отказа от доли в приватизации без согласия и уведомления - ограничения при получении жилищного сертификата в 1993 году
В 1993 году была прописана в квартире родителей и они включили меня в приватизицию не уведомив меня и не получив моего согласия. При получении моим мужем-военнослужащим сертификата на приобретение жилья выяснилось, что я не имею право на долю в сертификате. Могу ли я отказаться от доли в приватизиции или признать ее не действительной, по скольку с моей стороны не было согласия на приватизацию, в пользу получения жилищного сертификата?
отказаться не можете. а вот оспорить результаты приватизации можете, если срок исковой давности не прошел.