Как получить постоянное место жительства и гражданство России для семьи, проживающей в Украине?
Я проживаю на украине с семьёй хочу переехать в россию на постоянное место жительство с получением гражданства россии что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий! Гражданство может быть оформлено тремя путями: общая форма, упрощенная и программа "Переселение соотечественников". Ознакомьтесь с информацией на официальном сайте ФМС России, выберите наиболее подходящий Вам вариант и действуйте. На том же сайте списки необходимых документов, памятки и образцы документов.