Как вернуть личные вещи после ссоры с другом? Советы и рекомендации
Тут такая проблема я жила у друга какое то время и получилось так что мы поссорились и уже больше месяца не отдает личные вещи мои и не отвечает на звонки. Мне без них не как нельзя.. что делать? Спасибо зарание.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в отдел полиции по его месту жительства (к участковому)