Советы по безопасной покупке квартиры - справки, проверки и документы продавца
Как обезопасить себя при покупки квартиры. Что нужно делать какие справки заказать, что нужно спросит с продавца. Какие документы продавец должен предоставить? Если у продавца нет свидетельства о государственной регистрации права?
Здравствуйте! если нет свидетельства о государственной регистрации права - значит не подтверждено право собственности -
Здравствуйте Максим!
Продавец должен предоставить правоустанавливающие документы, документы, свидетельствующие об отсутствии долга по оплате коммунальных платежей. Документы необходимо проверять.