Возможность подачи декларации без указания пенсионных отчислений при отсутствии нулевых деклараций
Я с 2009 года не работал по ип, то есть не получал по ип прибыль. Не сдавал нулевую декларацию. Есть неоплаченные взносы в пенсионный фонд. Сейчас что бы работать по ип нужен расчетный счет. Но в банке его не могут открыть т.к. не сдавались нулевые декларации. Могу ли я в поле об пенсионный отчислениях при подаче декларации, ввести прочерк? Примут ли такую декларацию?
Лучший ответ
примут, но уточнить могут заставить и оплатить обязательные платежи с процентами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!