Скажите как можно обналичить материнский капитал! Не достигая трех летнего возраста.
Скажите как можно обналичить материнский капитал! Не достигая трех летнего возроста.
Лучший ответ
Здраствуйте! Обналичивать нельзя. Можно лишь заключить договор купли-продажи и ипотеки жилого помещения. Погасить кредит (займ) средствами МСК.