Я хотела бы самостоятельно купить квартиру в Москве.
Здравствуйте, Наталья! Я могу Вам помочь. Документы нужны - свидетельство о регистрации права собственности, выписка из домовой книги. Справка из ЕИРЦ об отсутствии долгов по квартплате. Квартиру новую хотите или со вторичного рынка?
Здравствуйте.
Наталья, думаю, в этом вопросе Вам может помочь моя статья на сайте http://www.simakoveev.ru/st/?p=17
В то же время советовал бы Вам, чтобы документы на квартиру посмотрел юрист.
Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.
Рекомендую встретиться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев