Омск, 04.09.2015, 19:50

У меня 1/3 доля в 2-х комнатной квартире. Могу ли я продать маленькую комнату?

Вопрос №7921780 из г. Омск
опубликован 04.09.2015, 19:50
У меня 1/3 доля в 2-х комнатной квартире. Могу ли я продать маленькую комнату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок пользования не определен. По суду было решение на 1/3 доли квартиры. Бывший муж приватизировал квартиру на себя и его дочь, забыв про меня, хотя я там прописана. Решение суда вступит в законную силу через неделю, а я не знаю что дальше делать. Жить там я не смогу.

04.09.2015, 20:06

Вы вправе продать принадлежащую Вам долю, без привязки к конкретной комнате.

04.09.2015, 20:18

Уточните,был ли определен порядок пользования жилым помещением?

04.09.2015, 19:56

Порядок пользования не определен. По суду было решение на 1/3 доли квартиры. Бывший муж приватизировал квартиру на себя и его дочь, забыв про меня, хотя я там прописана. Решение суда вступит в законную силу через неделю, а я не знаю что дальше делать. Жить там я не смогу.

04.09.2015, 20:06

Вы вправе продать принадлежащую Вам долю, без привязки к конкретной комнате.

04.09.2015, 20:18